Ежедневники с логотипом

Ежедневники и планинги с логотипом в Нижнем Новгороде


 


    Ежедневники с логотипом организации уже давно завоевали место бессменного помощника в работе. Даже в эпоху электронных гаджетов ни что не заменит дневник для записей который всегда под рукой. Ежедневники, по сути, заменяют собой память: человек может что-то забыть или упустить из виду, но запись в ежедневники напомнит о всех запланированных делах. Ежедневники символизируют престиж, подчеркивают положение в обществе, говорят о финансовой и рабочей стабильности, наконец, свидетельствуют о серьезном отношении к рабочим вопросам.Ежедневники с логотипом организации, в свою очередь, подчеркивает имидж компании и поддерживает корпоративный дух.


 


   Рекламная группа "Дисс" является поставщиком деловой продукции (ежедневников, планингов, записных книжек) производства лучших фабрик России и Европы. Среди огромного ассортимента Вы обязательно подберете именно те ежедневники, которые в полном объеме отразят имидж вашей компании, а качественно выполненное тиснение логотипа на ваших ежедневниках будет каждый день напоминать партнерам о Вас. Заказав дополнительные услуги, такие как вклейка индивидуальных страниц или форзаца в ежедневнике, позволит разместить дополнительную рекламную информацию которая будет всегда под рукой.


 


 Если Вы желаете сделать подарок своим партнерам и клиентам то подарите им ежедневники с логотипом вашей компании и они всегда будут не просто удобным дневником для записей но и рекламной площадкой вашей компании.


 


 


 


Датированные ежедневники с логотипом


 


   Датированные ежедневники принципиально отличаются  информацией о текущем дне: речь идет о указании дня недели, месяца, числа и другой подробной информации.  Каждая страница датированного ежедневника предназначена для записей информации согласно определенному дню. Кроме информации о дне, в датированном ежедневнике, может присутствовать временное разделение, таким образом возможно делать записи по временным рамкам.

   Главное преимущество датированных ежедневников в том что они помогают более тщательно и подробно распланировать день. Датированные ежедневники являются главным помощником когда необходимо распланировать неделю или целый месяц наперед. Датированные ежедневники с логотипом вашей компании – лучший планировщик рабочего процесса, деловой аксессуар а так же незаменимый подарок деловому партнеру.

 


Недатированные ежедневники с логотипом


 


   Недатированные ежедневники в отличии от датированных менее информативны и менее распланированы, но это и является ключевым преимуществом недатированных ежедневников.

   Недатированные ежедневники чаще всего используется как книга для записей которые не привязаны к дате или времени.  Недатированный ежедневник удобен тем что его ведение не привязано к началу года, таким образом недатированные ежедневники можно заводить и в середине и в конце года.

   Недатированные ежедневники с логотипом так же удобны тем. что ежедневники не имеют срока годности. Если Вы не успели использовать недатированные ежедневники в текущем году то их актуальность не пропадет и в следующем году.

 


 


 




 



 Ежедневники с логотипом на заказ (Модельный ряд)




































































































































Manchester


Полуматовая гладкая обложка ежедневника коллекции Manchester с изящной фактурой материала с эффектом шелка идеально подходит для фольгированного тиснения. Также возможно блинтовое тиснение, установка Голден Стикера, лазерная гравировка, установка полимерного шильда, шелкография.


 

Birmingham


Почувствовать атмосферу старой доброй Англии и ощутить энергию большого города. Здесь вековые традиции уживаются с ультрамодными тенденциями, здесь органично сосуществуют консервативность сдержанной классики и самые неожиданные новаторские идеи. Эпохи и стили создают новый образ, которому присущи стремление к индивидуальности и оригинальность. Коллекция Birmingham призвана подчеркнуть идею инноваций — яркие, модные цвета обложек соответствуют последним цветовым трендам моды.


 

 



 Capri


Фактурный, достаточно жёсткий на ощупь, материал обложки, напоминающий лен и яркая цветовая гамма – характерные черты коллекции Capri. Возможная персонализация обложки: установка Голден Стикера, лазерная гравировка, блинтовое тиснение, установка полимерного шильда.


 
 

Dallas


Лаконичная матовая обложка с некрупной текстурой под свиную кожу идеально подходит под тиснение блинтом. Это один из популярных материалов, имитирующий кожу «баффало». Так же возможна персонализация: установка Голден Стикера, лазерная гравировка, установка полимерного шильда.


 
 

Filigrana


Обложки коллекции Filigrana выдержаны в классической гамме. Оформление обложки имитирует фактуру ткани, хотя выполнена обложка из кожзама. Идеально подходит под блинтовое тиснение. Также возможна установка Голден Стикера, лазерная гравировка, установка полимерного шильда.


 

Garda


Прочный водостойкий переплетный материал на бумажной основе прекрасно выдержит влажность воздуха, а так же позволит использовать разнообразные варианты дополнительной отделки: блинтовое и конгревное тиснение, тиснение разными видами фольги, нанесение печати типографскими красками.


 

 Marseille


Лаконичная матовая обложка с фактурной выделкой под кожу идеально подходит под блинтовое тиснение. Также возможно: установка Голден Стикера, лазерная гравировка, установка полимерного шильда.


 
 

 Milano


Двухцветная сшивная обложка, отделка контрастной прошивкой. Матовый материал имитирует рисунок кожи. Подходит под блинтовое тиснение и тиснение фольгой (Обратите внимание – невозможно блинтовое тиснение на серой части ежедневника). Также возможна установка Голден Стикера, лазерная гравировка, установка полимерного шильда, шелкография.


 
 

 Neon


Оригинальная обложка с выраженным софт-тач эффектом. Уникальный визуальный эффект при блинтовом тиснении – логотип получается не темным, как на любых других материалах, а наоборот, более светлым! (важно правильно подбирать температурный режим при тиснении). Также возможно тиснение матовой фольгой, установка Голден Стикера, лазерная гравировка, установка полимерного шильда, шелкография.


 
 

 Parigina


Оригинальное сочетание контрастных цветов материала обложки подчеркивается декоративной прострочкой инверсных цветов. Матовая поверхность с явно выраженной структурой, имитирующей натуральную кожу. Возможная персонализация: блинтовое тиснение, фольгированое тиснение, лазерная гравировка, установка полимерного шильда.


 
 

 Prestige


Стильный ежедневник на полускрытой пружине с прострочкой по периметру. По своей структуре напоминает ежедневник Portfolio! Внутренняя поверхность обложки – контрастного цвета. Материал матовый, со структурой под кожу. Возможная персонализация: блинтовое тиснение, тиснение фольгой, установка Голден Стикера, шелкография.


 

 Sorrento


Новая коллекция Sorrento из комбинированной кожи поможет вам расскрасить свои будни! Стильная двойная отстрочка, благородные цвета, приятный наощупь материал - ваш ежедневник в центре внимания!


 
 

 Torrino


Обложка ежедневника из мягкого, приятного на ощупь материала, с контрастной фактурной вставкой. Матовая поверхность идеально подходит для тиснения блинтом. Также: установка Голден Стикера, лазерная гравировка, установка полимерного шильда, шелкография.


 
 

 Vista


Модный ежедневник на полускрытой пружине. По своей структуре напоминает ежедневник Portfolio! Обложка прострочена по краю, поверхность матовая, слегка фактурная. Возможная персонализация: блинтовое тиснение, тиснение фольгой, установка Голден Стикера, шелкография.


 
 

 


Мы предлагаем:


 



- Ежедневники с логотипом - А6, А5, А4, В5.





- Ежедневники с индивидуальным блоком (уникальный дизайн). 




- Бесплатная разработка макета комбинированной обложки и нанесение логотипа на Ваш ежедневник.




- Ежедневники в обложке с полноцветной печатью по кожзаменителю и бумаге.

- Нестандартные варианты исполнения обложек ежедневника: с магнитной застежкой, с резинкой, с креплением для ручки.





- Ежедневники с обложкой из сшивки разных материалов

- Обложки портфолио для удобства в работе, придающие солидность вашему дневнику. 




- Полный ассортимент переплетных материалов от российских и европейских производителей.



- Нанесение логотипа на кожаные ежедневники методами тиснения, шелкографии и другими способами.

- Все виды индивидуализации стандартных блоков: дополнительные рекламные вклейки в блок, печать индивидуального форзаца, ляссе с логотипом Вашей компании, цветные ляссе и капталы.




- Подарочные наборы из нескольких изделий в индивидуальной упаковке (например: ежедневник, планинг, визитница. ручка).



- Ежедневники с полноцветной печатью на обложке из кожзама.






 


 


 


 


Рекламная группа "Дисс"